Деннис Расмуссен Александр Семин Виктор Антипин Василий Кошечкин Московская обл. спорт хоккей Деннис Расмуссен Александр Семин Виктор Антипин Василий Кошечкин Московская обл.
/ news.ru

«Металлург» обыграл «Авангард» благодаря «сухарю» Кошечкина

Шайбы забросили Деннис Расмуссен (3-я минута), Виктор Антипин (12-я), Андрей Нестрашил (49-я). Голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин оформил «сухарь».

В другом матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» со счётом 3:2. В составе победителей отличился Антон Сагадеев (5-я минута), дубль оформил Дастин Бойд (35-я, 64-я).