Кристиан Нобоа Георгий Мелкадзе Михаил Костюков Москва Россия Сочи Тамбов футбол спорт Кристиан Нобоа Георгий Мелкадзе Михаил Костюков Москва Россия Сочи Тамбов
/ vesti.ru

"Тамбов" обыграл "Сочи" благодаря голу Мелкадзе

Матчем на стадионе "Фишт" между "Сочи" и "Тамбовом" продолжился 15-й тур чемпионата России по футболу. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

Автором победного гола стал 22-летний Георгий Мелкадзе, арендованный по ходу сезона у московского "Спартака".Форвард "Тамбова" отличился на 56-й минуте матча.

До этого команды обменялись голами Михаила Костюкова и Кристиана Нобоа, которые были забиты еще в первом тайме.Тамбовский клуб набрал 14 очков, расположившись на 14-м месте в турнирно...