спорт конференция чемпионат Деннис Расмуссен подписал контракт с «Давосом»
Нападающий Деннис Расмуссен перешёл из магнитогорского «Металлурга» в швейцарский «Давос», сообщает швейцарский клуб в «Твиттере». Соглашение с хоккеистом рассчитано на два года.
12.02 / 21:48
спорт самит Швеция победила Финляндию и выиграла домашний этап Евротура
В швеции завершился заключительный матч шведского этапа Еврохоккейтура, в котором хозяева принимали сборную Финляндии. Победу во встрече со счётом 3:1 одержала сборная Швеции. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Теодор Леннстрём с передач Йонатана Пудаса и Маркуса Сёренсена.
15.05 / 14:49
спорт Швеция обыграла Финляндию в Еврохоккейтуре
Сборная Швеции победила Финляндию (3:2) в матче Еврохоккейтура на Чешских играх. В составе победителей отличились Йеспер Фроден, Филип Халландер и Деннис Расмуссен.Финны ответили шайбами в исполнении Антона Лунделла и Йере Саллинена.Отметим, после этой игры Швеция располагается второй строчке, а Финляндия занимает третье место.Напомним, что сегодня сборная России сыграет против национальной команды Чехии.
15.05 / 14:42
хоккей еврохоккейтур Сборная Швеции нанесла поражение Финляндии в заключительном матче группового этапа Евротура
Хоккей. В субботу, 15 мая, национальная команда Швеции по хоккею переиграла Финляндию в последнем матче чешского этапа Евротура.
01.05 / 14:59
спорт пресс-служба «Металлург» покинули четверо хоккеистов, будущее Голдобина, Мозякина, Носова и Потехина под вопросом
Пресс-служба магнитогорского «Металлурга» сообщила о том, что 30 апреля у девяти хоккеистов команды закончились контракты. Пока новое соглашение заключил только 23-летний защитник Григорий Дронов.Команду покинут трое легионеров: шведский защитник Филип Хольм, чешский форвард Андрей Нестрашил и шведский нападающий Деннис Расмуссен.Контракт с 34-летним форвардом Николаем Кулеминым расторгнут по обоюдному соглашению сторон.В данный момент клуб находится с в стадии переговоров с вратарем Глебом Носовым и с нападающими Николаем Голдобиным, Сергеем Мозякиным, и Богданом Потехиным, а также с потенциальными новичками.
01.05 / 12:38
спорт Защитник Хольм и нападающие Расмуссен и Нестрашил покинули «Металлург»
Защитник магнитогорского «Металлурга» Филип Хольм, а также нападающие Деннис Расмуссен и Андрей Нестрашил покинули команду, сообщается на официальной странице уральского клуба в «Инстаграме». У всех троих 30 апреля закончились контракты, и новых соглашений этим иностранцам предложено не будет.
01.05 / 12:25
спорт ХК «Металлург» покидают четыре игрока
Магнитогорский ХК «Металлург» сообщил, что контракты с хоккеистами Андреем Нестрашилом, Деннисом Расмуссеном и Филипом Хольмом пролонгированы не будут, а договор с Николаем Кулеминым расторгнут по обоюдному соглашению сторон.
29.04 / 13:09
происшествия спорт чемпионат Один из лучших юниоров Швеции Эклунд забил гол в дебютном матче за взрослую сборную
Вчера, 28 апреля, сборная Швеции провела первый контрольный матч в ходе подготовки к чемпионату мира 2021 года. «Тре Крунур» встречались со сборной Дании и одержали победу со счётом 4:2.
21.04 / 13:08
самит Якубов: «Ак Барс» не интересуется Нестрашилом и Расмуссеном, их нет в нашем списке
Генеральный директор «Ак Барса» Рафик Якубов прокомментировал информацию об интересе казанского клуба к игрокам «Металлурга» Андрею Нестрашилу и Деннису Расмуссену. «Мы хотим сохранить костяк команды, оставить своих воспитанников – Яруллина, Петрова, Бурмистрова. У нас есть ОСА, тот же Хенкель, добротный защитник, хотим оставить.
16.04 / 18:07
спорт чемпионат Шесть игроков из КХЛ вызваны в сборную Швеции для подготовки к чемпионату мира
Сборная Швеции опубликовала состав команды на тренировочный сбор, который пройдёт в пригороде Стокгольма Сёдертелье с 19 по 23 апреля. Сбор станет одним из этапов подготовки к чемпионату мира.
14.04 / 17:55
хоккей КХЛ Хольм, Нестрашил и Расмуссен покинут "Металлург"Введите сообщение
Хоккей. В СМИ появилась информация о том, какие игроки покинут "Металлург".Защитнику Филипу Хольму, а также форвардам Деннису Расмуссену и Андрею Нестрашилу не будут предложены новые контракты.
14.04 / 17:11
спорт Хольм, Нестрашил и Расмуссен покинут «Металлург»
Защитник магнитогорского «Металлурга» Филип Хольм, а также нападающие Деннис Расмуссен и Андрей Нестрашил покинут команду. У всех троих 30 апреля заканчиваются контракты, но новых соглашений этим иностранцам предложено не будет.
24.03 / 19:57
спорт конференция школы «Металлург» разгромил «Авангард» и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ
Магнитогорский «Металлург» одержал крупную победу над «Авангардом» в матче 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась в пользу хозяев — 7:1.В составе местного коллектива дубль оформил Сергей Плотников, а также по разу отличились Григорий Дронов, Тейлор Бек, Деннис Расмуссен, Данила Юров и Филип Хольм. Гости ответили только голом Клима Костина.Таким образом, счёт в серии стал равным (2:2).
24.03 / 19:53
спорт нео "Металлург" разгромил "Авангард" и сравнял счет в серии
Магнитогорский "Металлург" разгромил "Авангард" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ - 7:1. В противостоянии команд ничья - 2-2.
24.03 / 19:40
хоккей Кубок Гагарина КХЛ "Металлург" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом"
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" нанесли поражение омскому "Авангарду" в очередном матче серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.
24.03 / 19:35
спорт Кубок Гагарина. "Металлург" сравнял счет в серии с "Авангардом"
Магнитогорский "Металлург" обыграл на своей площадке омский "Авангард" со счетом 7:1. Счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина стал равным 2:2. Уральцы вышли вперед уже на седьмой минуте после броска Григория Дронова.
24.03 / 19:30
происшествия спорт семья «Металлург» разгромил «Авангард», забросив семь шайб и сравняв счёт в серии
В четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва. На 7-й минуте Григорий Дронов вывел хозяев вперёд.
24.03 / 19:29
спорт конференция Дом и интерьер «Металлург» дома разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии
В четвертом матче полуфинала Восточной конференции магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Авангардом» с результатом 7:1 (2:1, 2:0, 3:0). В первом периоде хозяева добились перевеса 2:0.
24.03 / 19:14
спорт «Металлург» — «Авангард»: на третий период в ворота «ястребов» вместо Грубеца встал Бобков
В четвёртом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Металлург» в Магнитогорске принимает омский «Авангард» (4:1, идёт третий период). На третий период в воротах «Авангарда» вместо Шимона Грубеца вышел Игорь Бобков. Последний раз Бобков выходил на лёд в первом матче серии с «Металлургом».
20.03 / 20:57
спорт нео Расмуссен: нет ощущения, что «Металлург» выполнил программу минимум на выезде
Нападающий «Металлурга» Деннис Расмуссен подвёл итоги встречи с «Авангардом» (1:2 ОТ, 1-1).«Очень плотная игра, много шансов было у команд. Много большинства и меньшинства.
12.03 / 20:21
спорт нео Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Гагарина
В составе «Металлурга» отличились Семён Кошелев, Деннис Расмуссен, Сергей Мозякин, Тейлор Бек и Сергей Плотников. У хозяев заброшенными шайбами отметились Линус Виделль, Никита Михайлис и Кирилл Панюков.
12.03 / 19:44
спорт конференция Шайба Мозякина помогла «Металлургу» победить «Барыс» и выйти во второй раунд плей-офф КХЛ
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над казахстанским «Барысом» в шестом матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Нур-Султане, завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.Победу «Металлургу» принесли шайбы Семёна Кошелева, Денниса Расмуссена, Сергея Мозякина, Тейлора Бека и Сергея Плотникова.«Барыс» ответил голами Линуса Виделля, Никиты Михайлиса и Кирилла Панюкова.Таким образом, «Металлург» победил в серии с «Барысом» со счётом 4:2 и вышел во второй раунд плей-офф, где сыграет с омским «Авангардом».Ранее сообщалось, что «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ.
12.03 / 19:28
спорт конференция семья КХЛ. Магнитка увезла из Нур-Султана путевку в полуфинал Востока
Магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал Восточной конференции Кубка Гагарина. В шестом матче серии с "Барысом" хоккеисты Магнитки обыграли соперника со счетом 5:3.
12.03 / 19:10
спорт конференция семья «Металлург» обыграл «Барыс» и вышел в следующий раунд плей-офф КХЛ
Магнитогорский «Металлург» на выезде одержал победу над казахстанским «Барысом» в шестом матче серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая состоялась в Нур-Султане, завершилась со счетом 5:3 в пользу «магнитки».
12.03 / 19:09
спорт Шайба и передача Мозякина вывели «Металлург» во второй раунд плей-офф КХЛ
В шестом матче серии плей-офф Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл «Барыс». Встреча проходила на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане и завершилась со счётом 5:3 (0:0, 2:2, 3:1) в пользу подопечных Ильи Воробьёва. На 26-й минуте Семён Кошелев вывел гостей вперёд.
10.03 / 19:37
«Металлург» разгромил «Барыс» в серии плей-офф Кубка Гагарина
В первом раунде серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский «Металлург» одержал победу над казахстанским «Барысом».Матч, проходивший на «Арене-Металлург» в Магнитогорске, завершился со счётом 5:1 в пользу хозяев.В составе победителей шайбы забросили Сергей Мозякин, Николай Прохоркин (16), Николай Голдобин, Тэйлор Бек и Деннис Расмуссен. У «Барыса» отличился Кёртис Волк.Счёт в серии стал 3:2 в пользу «Металлурга».
10.03 / 19:36
спорт хоккей КХЛ "Металлург" вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Барысом"
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" добились победы над "Барысом" из Нур-Султана в домашнем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.
10.03 / 19:29
спорт "Металлург" обыграл "Барыс" и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ
В пятом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский "Металлург" на льду домашней арены обыграл казахстанский "Барыс" со счетом 5:1. У победителей встречи голами отметились Сергей Мозякин (2-я минута), Николай Прохоркин (16), Николай Голдобин (28), Тейлор Бек (36) и Деннис Расмуссен (37), а у гостей единственную шайбу забросил Кертис Валк (31).
10.03 / 19:26
спорт «Металлург» забросил пять шайб в ворота «Барыса» и вышел вперёд в серии — 3-2
В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина «Металлург» обыграл казахстанский «Барыс». Встреча проходила на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 5:1 (2:0, 3:1, 0:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
10.03 / 19:19
спорт Дом и интерьер «Металлург» дома обыграл «Барыс» и вновь повел в серии
В пятой игре первого раунда Кубка Гагарина «Металлург» на своем льду обыграл «Барыс» с результатом 5:1 (2:0, 3:1, 0:0).Теперь счет в серии 3-2 в пользу магнитогорского клуба. Уже на второй минуте 39-летний форвард хозяев Сергей Мозякин открыл счет, а далее «Металлург» перевеса 3:0, дважды реализовав большинство.
10.03 / 18:57
спорт ПАСЕ нео Вратарь «Барыс» Ортио был заменён после двух пропущенных за 44 секунды шайб
В пятом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Металлург» в Магнитогорске принимает нур-султанский «Барыс» (5:1, второй перерыв). На 36-й минуте Андрей Нестрашил поборолся у борта и сделал перевод на свободного Тейлора Бека, который со средней дистанции послал шайбу в дальнюю девятку.
14.02 / 21:00
спорт конференция пресс-служба Деннис Расмуссен: Был шанс на камбэк в матче с «Йокеритом», но мы за него не зацепились
Нападающий «Металлурга» прокомментировал поражение команды во встрече с «Йокеритом» (2:5).– У нас был невыразительный старт, мы пропустили три шайбы. Потом был шанс на камбэк, но мы за него не зацепились.
14.02 / 18:43
спорт конференция чемпионат «Йокерит» на выезде обыграл «Металлург»
Хоккеисты «Йокерита» обыграли «Металлург» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2.В составе финского клуба заброшенными шайбами отметились Маркус Хянникяйнен (8-я минута), Саку Мяеналанен (37, 39), Вели-Матти Савинайнен (56) и Ииро Пакаринен (58). У магнитогорской команды дубль на счету Денниса Расмуссена (48, 50).«Йокерит» занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав в 55 матчах 65 очков.
14.02 / 18:23
хоккей КХЛ хк йокерит "Металлург" — "Йокерит" — 2:5. Видеообзор матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 14 февраля, завершился единственный матч КХЛ.
14.02 / 18:12
спорт конференция чемпионат "Йокерит" прервал победную серию "Металлурга" в КХЛ
В Континентальной хоккейной лиге состоялся единственный матч игрового дня регулярного чемпионата. Магнитогорский "Металлург" на своей площадке принимал "Йокерит" из Хельсинки.
14.02 / 17:56
спорт чемпионат «Йокерит» прервал десятиматчевую победную серию «Металлурга» в КХЛ
Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от финского «Йокерита» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.Победу «Йокериту» принесли шайбы Маркуса Хянникяйнена, Вели-Матти Савинайнена, Ииро Пакаринена и Саку Мяэналанен, оформившего дубль.«Металлург» ответил дублем Денниса Расмуссена.Таким образом магнитогорская команда потерпела первое поражение после серии из 10 побед кряду.
14.02 / 17:32
спорт чемпионат «Йокерит» прервал 10-матчевую победную серию «Металлурга»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ финский «Йокерит» обыграл «Металлург». Встреча проходила на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 5:2 (1:0, 2:0, 2:2) в пользу подопечных Лаури Марьямяки.
05.02 / 19:55
спорт конференция чемпионат «Металлург» забросил три безответные шайбы «Ак Барсу» в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась со счётом 3:0.В составе хозяев отличились Михаил Пашнин, Деннис Расмуссен и Сергей Плотников.Для подопечных Ильи Воробьёва эта победа стала девятой кряду.
05.02 / 19:52
спорт конференция чемпионат "Металлург" продлил победную серию в игре с "Ак Барсом"
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали девятую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На этот раз был повержен казанский "Ак Барс".
05.02 / 19:43
спорт конференция чемпионат «Металлург» на своем льду всухую переиграл «Ак Барс» (видео)
Хоккеисты «Металлурга» переиграли «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0.В составе магнитогорской команды заброшенными шайбами отметились Михаил Пашнин (46-я минута), Деннис Расмуссен (56) и Сергей Плотников (60).Отметим, что голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин отразил 42 броска и записал на свой счет второй «сухой» матч в текущем сезоне.После этой победы «Металлург» набрал 73 очка и занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Ак Барс», имея в активе 84 очка, продолжает лидировать на «Востоке».
05.02 / 19:24
спорт чемпионат «Металлург» всухую обыграл «Ак Барс», одержав 9-ю победу подряд
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» обыграл «Ак Барс». Встреча проходила на стадионе «Арена Металлург» в Магнитогорске и завершилась со счётом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
30.01 / 22:26
хоккей КХЛ хк йокерит "Йокерит" — "Металлург" — 1:5. Видеообзор матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 30 января, состоялось несколько матчей КХЛ.
30.01 / 22:22
спорт самит чемпионат КХЛ. Магнитка в матче с "Йокеритом" добилась седьмой победы подряд
Магнитогорский "Металлург" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против финского "Йокерита". Игра проходила на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.
30.01 / 22:05
спорт самит чемпионат «Металлург» на выезде переиграл «Йокерит» (видео)
Хоккеисты «Металлурга» обыграли «Йокерит» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1.В составе магнитогорского клуба заброшенными шайбами отличились Деннис Расмуссен (1-я минута), Тейлор Бек (11, 45), Андрей Чибисов (25) и Игорь Швырев (35), у финской команды отличился Сами Леписте (24).После этой игры «Йокерит», имея в активе 59 очков, расположился на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции.
30.01 / 21:56
спорт самит чемпионат «Металлург» одержал 7-ю победу подряд, благодаря дублю Бека обыграв «Йокерит»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Хартвалл-Арена» в столице Финляндии и завершилась со счётом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
26.01 / 23:34
спорт хоккей чемпионат пресс-служба Расмуссен — о матче с «Автомобилистом»: не думаю, что это была моя лучшая игра в сезоне
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Деннис Расмуссен прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (5:3). В этой встрече форвард оформил дубль.
26.01 / 19:55
спорт Дом и интерьер Воробьёв: рады за Денниса Расмуссена. Он провёл очень хороший матч с «Автомобилистом»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (5:3). «Хорошая игра, уровня плей-офф, жёсткая. Обе команды бились.