Белоруссия Минск Мозырь Речица Слуцк спорт конференция чемпионат Белоруссия Минск Мозырь Речица Слуцк
/ belta.by

Минское "Динамо" не удержало победу над "Слуцком" в матче чемпионата Беларуси

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" не удержало победу над футболистами "Слуцка" в выездном матче 18-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Динамовцы уверенно начали встречу и уже на 4-й минуте Владислав Ложкин поразил ворота хозяев поля.

В дальнейшем минчане также доминировали, но развить свой успех не смогли. Более того, на 20-й минуте игры они пропустили контратаку и Андрей Потапенко сравнял счет - 1:1.Результаты других матчей: "Энергетик-БГУ" (Минск) - "Рух" (Брест) - 0:2, "Минск" - "Спутник" (Речица) - 3:0, "Сморгонь" - "Славия" (Мозырь) - 0:2.Остальные встречи 18-го тура состоятся сегодня, в них сыграют клубы, которые на прошлой неделе проиграли в матчах квалификации Лиги конференций.