Евгений Песегов - главные новости

19.04 / 16:23
спорт Психология и отношения «Ааа – рвет изнутри»: игрок «Акрона» Песегов – после прохода «Спартака»
Евгений Песегов поделился эмоциями от прохода «Спартака» в кубковом матче (2:1). «Первые эмоции после победы над «Спартаком»? Ааааа — прямо рвeт изнутри.
23.07 / 17:42
происшествия спорт Акрон «Акрон» уверенно обыграл «Волгарь» в матче 2-го тура Первой лиги
Завершился матч 2-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались астраханский «Волгарь» и «Акрон» из Тольятти. Команды играли на стадионе «Центральный» в Астрахани. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Черемных (Пермь).
01.07 / 09:56
спорт общество «Торпедо» сыграло вничью с «Акроном» в контрольном матче
Завершился контрольный матч, в котором встречались московское «Торпедо» и тольяттинский «Акрон». Команды играли на стадионе «Октябрь» в Москве.
03.05 / 20:22
самит «Прыгал наугад»: Сафонов прокомментировал победу над «Акроном» в серии пенальти
Матвей Сафонов высказался после победы над «Акроном» в финале Пути регионов Кубка России (0:0, 4:2 по пенальти). – Каково это выиграть три серии пенальти подряд?– Чувствую себя прекрасно, мне это очень нравится.
19.04 / 16:10
спорт Психология и отношения Игрок «Акрона» Песегов: первые эмоции после победы над «Спартаком»? Ааааа! Рвёт изнутри!
Полузащитник «Акрона» Евгений Песегов эмоционально прокомментировал победу своей команды над московским «Спартаком» во втором этапе полуфинала Кубка России (Путь регионов) со счётом 2:1. «Первые эмоции после победы над «Спартаком»? Ааааа — прямо рвёт изнутри.
19.04 / 14:29
происшествия спорт общество Акрон «Акрон» — «Спартак»: хозяева удвоили преимущество
В эти минуты идёт матч второго этапа полуфинала Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором встречаются тольяттинский «Акрон» и московский «Спартак». Игра проходит на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным (Тула).
19.04 / 14:20
спорт общество Акрон «Акрон» — «Спартак»: хозяева открыли счёт, отличился Андрес Понсе
25.07 / 19:38
спорт ПАСЕ самит «Металлург» не сумел удержать победу над «Акроном» (видео)
Футболисты «Металлурга» сегодня провели матч третьего тура первенства ФНЛ против тольяттинского «Акрона». Встреча проходила в Химках и завершилась вничью — 2:2.
09.06 / 13:37
спорт общество пресс-служба Полузащитник «Ротора» Евгений Песегов перешёл в «Акрон»
Полузащитник «Ротора» Евгений Песегов стал игроком «Акрона», сообщает пресс-служба клуба из Тольятти. Контракт футболиста с новой командой рассчитан на два года.
02.09 / 10:19
спорт самит чемпионат интересное «Ротор» отстранил от основного состава двух футболистов
Волгоградский «Ротор» отстранил от основного состава двух игроков: Антона Пискунова и Мухаммада Султонова. О причинах решения не сообщается.Об этом сообщает РИАЦ.
15.08 / 18:38
спорт самит Матч волгоградского «Ротора» с «Динамо» на выезде завершился ничьей
Первый тайм прошел в равной борьбе команд и закончился нулевой ничьей, пишет «Волгоградская правда.ру». Тем не менее, «Динамо» два раза имело удачные моменты для взятия ворот Александра Довбни. За десять минут до перерыва Роман Евгеньев пробил головой после подачи углового слева, однако вратарь «Ротора» забрал мяч в руки.
11.08 / 17:09
спорт «Зенит» и «Ротор» огласили составы на матч первого тура РПЛ
«Ротор»: Александр Довбня, Азат Байрыев, Антон Пискунов, Олег Кожемякин, Данил Степанов, Седрик Гогуа, Олег Алейник, Евгений Песегов, Мухаммад Султонов, Сергей Макаров, Камиль Муллин.В запас попали Репин, Николаев, Манучарян, Жигулев, Серченков, Микелтадзе.«Зенит»: Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Деян Ловрен, Магомед Оздоев, Вильмар Барриос, Артем Дзюба, Сердар Азмун, Себастьян Дриусси, Малком.В запасе остались Васютин, Рыбиков, Круговой, Прохин, Жирков, Ерохин, Мостовой, Мусаев, Ригони.Обслужит встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным. Помогать ему будут ассистенты Николай Еремин и Илья Елеференко (все – Москва).
20.02 / 13:33
фнл «Енисей» обыграл «Ротор» на Кубке ФНЛ
На Кубке ФНЛ продолжаются матчи группового этапа.
03.09 / 21:09
футбол Песегов покинул «Сочи»
Детали контракта не разглашаются, сообщает пресс-служба команды.
03.09 / 19:22
Сильвестр Игбун сменил "Уфу" на "Динамо"
Нападающий Сильвестр Игбун перешел из "Уфы" в "Динамо". 28-летний нигериец арендован москвичами до конца года с правом выкупа.
02.09 / 22:02
Возможные трансферы фк сочи Песегов может покинуть «Сочи» до закрытия трансферного окна
Капитан «Сочи» Евгений Песегов может сменить клуб до закрытия трансферного окна, сообщает News.ru.
26.08 / 18:06
фк сочи Капитан «Сочи» Евгений Песегов: Пока хромаем в «физике», когда все наладим – придет результат
Капитан «Сочи» Евгений Песегов высказался о том, как дебютанты премьер-лиги сыгрываются в связи с изменением состава по ходу сезона.
22.07 / 15:22
футбол спорт чемпионат России Спортивные организации Голы Азмуна и Оздоева принесли "Зениту" победу над "Сочи"
Питерский "Зенит" одержал вторую победу подряд на старте нового сезона. В заключительном матче второго тура чемпионы страны обыграли в гостях "Сочи" - 2:0.
20.07 / 04:08
РПЛ объявила о наградах, которые будут вручаться в новом сезоне
РПЛ в рамках ребрендинга учредила индивидуальные призы, которые будут вручаться в новом сезоне.
17.07 / 21:30
Арбитр Москалев отстранен от работы за судейство в пользу «Спартака»
Арбитр Владимир Москалев на некоторое время отстранен от обслуживания матчей чемпионата России по футболу после ошибок в игре первого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» (Москва) — «Сочи» (1:0).
15.07 / 06:49
ФК Зенит фк тамбов Ерохин признан лучшим игроком матча «Зенит» – «Тамбов»
Именно он открыл счет на 46-й минуте встречи.
15.07 / 04:53
фк цска фк крылья советов Соболев стал лучшим игроком матча «Крылья Советов» – ЦСКА
В этой встрече футболист дублем. Теперь на его счету девять голов в 36 матчах РПЛ за карьеру.
Интервью Самюэля Жиго — о голе Сочи с нарушением, перспективах Спартака, праздновании с болельщиками и календаре
Единственный мяч «Спартака» в ворота дебютанта Премьер-лиги на 93-й минуте вчера забил Самюэль Жиго. При этом, похоже, с нарушением правил: защитник оперся на капитана «Сочи» Евгения Песегова и закрыл ему лицо руками. Корреспондент Sport24 поговорил с французом — о матче на «Открытии», перспективах «Спартака» и шутках болельщиков.
14.07 / 15:18
Рассказов: для «Сочи» ничья была бы как победа, для «Спартака» – как поражение
Защитник «Спартака» Николай Рассказов прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:0). «Для «Сочи» ничья была бы как победа, а для нас – как поражение», — передаёт слова Рассказова корреспондент «Чемпионата» Дарья Юрко.
14.07 / 10:02
ФК Ростов ФК Оренбург Ионов признан лучшим игроком матча «Ростов» – «Оренбург»
Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов стал лучшим игроком матча первого тура российской премьер-лиги против «Оренбурга» (2:1).
14.07 / 04:12
фк сочи Песегов – игрок матча «Спартак» – «Сочи»
Назван лучший игрок матча первого тура российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» (1:0).
14.07 / 02:52
Жиго разбили голову, судья подарил победу «Спартаку». Главные фото с «Открытие Арены» - 13.07.2019 - Sport24
«Спартак» большую часть матча с «Сочи» мучился, а не играл. Игроки «Сочи» 30 минут просто мутузили оборону хозяев, но благодаря стараниям Джикии и неназначенному пенальти на Бурмистрове «Спартак» выстоял. А на 93-й минуте Самюэль Жиго после углового забил победный мяч. Правда, с нарушением правил. Арбитр Владимир Москалев не заметил, как в момент прыжка перед ударом защитник красно-белых схватил за голову капитана гостей Евгения Песегова.
14.07 / 02:23
Хавбек «Сочи» Песегов: думаю, мы заслуживали ничьей в матче со «Спартаком»
Полузащитник «Сочи» Евгений Песегов прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:1).
13.07 / 04:38
"Жемчужина" Сочи: президент Дмитрий Якушев, игорный бизнес, главный тренер Станислав Черчесов. Реклама с Ксенией Собчак и Дэвидом Бекхэмом. Интервью Андрея Молосолова
Футбольный Сочи вернулся в высшую лигу чемпионата России после 20-летнего перерыва. Тогда это была легендарная «Жемчужина», сейчас — новый клуб, переехавший из Санкт-Петербурга. За 20 лет профессиональный футбол в Сочи несколько раз умирал, но теперь, с поддержкой бизнесмена Бориса Ротенберга и олимпийским стадионом «Фишт», шансы на возрождение стали чуть выше.
07.07 / 04:28
фк сочи товарищеские матчи «Сочи» обыграл «Риеку»
«Сочи» на сборах в Словении обыграл «Риеку» – 2:1. Мячи у победителей забили Александр Карапетян (21-я минута) и Евгений Песегов (с пенальти, 38-я минута).