Максим Карпов Антон Ландер Николай Прохоркин Григорий Дронов спорт конференция чемпионат Максим Карпов Антон Ландер Николай Прохоркин Григорий Дронов

«Металлург» на своем льду обыграл «Локомотив» (видео)

Хоккеисты «Металлурга» одержали победу над «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1.В составе магнитогорского клуба заброшенными шайбами отметились Николай Прохоркин (14-я минута), Григорий Дронов (38), Максим Карпов (48) и Архип Неколенко (57), у ярославской команды точным броском отличился Антон Ландер (22).После этой встречи «Металлург» набрал 61 очко и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Локомотив», имея в активе 63 очка, занимает на «Западе» третье место.КХЛ Регулярный чемпионат«Металлург» – «Локомотив» – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) Голы: Прохоркин (Кошелев, Яковлев), 13:25 - 1:0.