Ярославль происшествия спорт ПАСЕ Ярославль
/ omsk.mk.ru

«Авангард» дома обыграл «Локомотив», забив четыре гола

Накануне омские хоккеисты в домашнем матче чемпионата КХЛ встретились с ярославским «Локомотивом», которому буквально в предыдущей встрече уступили в овертайме.

На этот раз победа была уже за «Авангардом» - 4:2, хотя встреча была явно непростой. Начать с того, что повели в матче гости — «ястребы» успели выстоять в меньшинстве, но затем Осипов у волжан забил в равных составах, провернув обманный манёвр и отправив шайбу в пустой угол ворот.

Отыгрались омичи уже во втором периоде — Зернов отдал Ковальчуку пас из-за ворот и тот был точен — 1:1. По сути тут же «Авангард» получил большинство, когда Охтамаа у соперника выбросил шайбу на трибуны, и его реализовал.