Сергей Плотников Деннис Расмуссен Игорь Бобков Шимон Грубец Клим Костин Данила Юров Григорий Дронов спорт конференция Дом и интерьер Сергей Плотников Деннис Расмуссен Игорь Бобков Шимон Грубец Клим Костин Данила Юров Григорий Дронов

«Металлург» дома разгромил «Авангард» и сравнял счет в серии

В четвертом матче полуфинала Восточной конференции магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Авангардом» с результатом 7:1 (2:1, 2:0, 3:0).

В первом периоде хозяева добились перевеса 2:0. На седьмой минуте счет открыт Григорий Дронов, а на 15-й Тейлор Бек реализовал большинство.На 16-й форвард «Авангарда» Клим Костин отквитал одну шайбу, но во втором периоде магнитогорская команда организовала еще два гола в большинстве.

На 29-й ворота Шимона Грубеца поразил Сергей Плотников, а на 36-й – Деннис Расмуссен.В третьем периоде у «Авангарда» играл уже другой голкипер Игорь Бобков, но и ему пришлось пропустить несколько раз.