Денис Зернов Василий Кошечкин Егор Чинахов Сергей Толчинский Омск Магнитогорск спорт конференция Денис Зернов Василий Кошечкин Егор Чинахов Сергей Толчинский Омск Магнитогорск

«Металлург» — «Авангард»: Олкинуора сменил Кошечкина в третьем периоде

В шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Металлург» в Магнитогорске принимает омский «Авангард» (1:4, идёт третий период).

На третий период в воротах магнитогорского «Металлурга» вместо Василия Кошечкина вышел Юхо Олкинуора. Последний раз Олкинуора выходил на лёд в третьем матче серии с «Авангардом».

Тогла финский голкипер совершил 35 сейвов, а встреча завершилась победой «Авангарда» со счётом 3:0. За первые два периода было нанесено 47 бросков в створ ворот «Металлурга».