Валерий Кривенцов Польша происшествия спорт Шоу бизнес Валерий Кривенцов Польша

Металлист 1925 в товарищеском матче минимально победил польскую Ресовию

В товарищеском матче на сборах в турецком Белеке Металлист 1925 со счетом 1:0 обыграл польскую Ресовию.Единственный мяч харьковчан на 4-й минуте забил полузащитник Ростислав Русин, который в первой половине сезона не сыграл ни одного матча за первую команду.На 42-й минуте Ресовия пробивала пенальти, однако с ударом справился вратарь Металлиста 1925 Денис Сидоренко.На сегодня у команды Валерия Кривенцова также запланирован товарищеский матч против сербского Железничара.Металлист 1925 занимает 10-е место в таблице Премьер-лиги, опережая Рух на одно очко.

Харьковский коллектив проиграл семь последних официальных матчей во всех турнирах подряд.Металлист 1925 — Ресовия (Польша) — 1:0 (1:0)Гол: Русин, 4Металлист 1925: Сидоренко, Эрраджи, Кверквелия, Шершень, Ченбай, Кравченко, Русин, Эмере (Потимков Ю, 87), Коваленко И. (Батюшин, 61), Дуруеке, Марлисон (Островский, 67)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.