Дмитрий Крыськив Турция Харьков Мариуполь происшествия спорт Шоу бизнес Дмитрий Крыськив Турция Харьков Мариуполь

Металлист 1925 в контрольном матче минимально обыграл грузинский Самгурали

В товарищеском матче в Турции Металлист 1925 победил грузинский Самгурали со счетом 1:0.Единственный мяч команды Валерия Кривенцова на 10-й минуте забил Дмитрий Крыськив.

На 27-й минуте с поля был удален Юрий Потимков, которого в перерыве заменил Кевин Дуруеке.Читайте также: Новый клуб Коноплянки, новые Горняки в Мариуполе.

Все трансферы УПЛМеталлист 1925 занимает 10-е место в таблице Премьер-лиги, опережая Рух на одно очко. Харьковский коллектив проиграл семь последних официальных матчей во всех турнирах подряд.Команда Кривенцова возобновит сезон УПЛ 26 февраля, когда в Харькове примет Шахтер.