Вячеслав Грулев Никола Моро Москва Краснодар Екатеринбург Уфа Тамбов происшествия спорт нео Вячеслав Грулев Никола Моро Москва Краснодар Екатеринбург Уфа Тамбов
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Динамо» победило «Тамбов», «Спартак» разгромил «Краснодар»

Сегодня, 7 марта, состоялись еще три матча 21-го тура российской Премьер-лиги. Игровой день начался в Екатеринбурге, где местный «Урал» принимал на своем поле «Уфу».

Уже на 14-й минуте гости остались в меньшинстве – удаление получил полузащитник Парфе Бизоза. Тем не менее, «Урал» не смог реализовать численное преимущество, встреча завершилась со счетом 0:0.

Следующая встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена», где играли московское «Динамо» и «Тамбов». Динамовцы контролировали ход матча и открыли счет в конце первого тайма – автором гола стал Вячеслав Грулев.