Юрий Газинский Константин Тюкавин Даниил Фомин Москва Краснодар происшествия спорт Юрий Газинский Константин Тюкавин Даниил Фомин Москва Краснодар

«Краснодар» — «Динамо»: результат матча, какой счёт, как сыграли, кто забил в матче РПЛ

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал московское «Динамо». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:3.«Краснодар» открыл счёт на 11-й минуте, гол забил полузащитник Тонни де Вильена.

На 18-й минуте «быки» остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Кайо. На 51-й минуте «Краснодар» удвоил преимущество на табло благодаря голу Юрия Газинского.

Но уже на 58-й минуте «Динамо» отыграло один гол, отметился Даниил Фомин. На 66-й минуте гости сравняли счёт, гол забил Константин Тюкавин.