Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Денис Макаров Илья Самошников Сочи Краснодар Уфа Казань Тамбов спорт чемпионат нео Леонид Слуцкий Денис Макаров Илья Самошников Сочи Краснодар Уфа Казань Тамбов
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Рубин» разгромил «Уфу», «Локомотив» победил «Сочи»

В воскресенье 14 марта состоялись три итоговых матча 22-го тура российской Премьер-лиги. Начался игровой день в Уфе, куда на выездной матч отправился казанский «Рубин».

Команда Леонида Слуцкого набрала ход и не проигрывает с начала декабря 2020 года. В этом матче все также сложилось в пользу казанской команды – уже по итогам первого тайма она вела 2:0 – отличились Денис Макаров и Хвича Кварацхелия, а во втором тайме «Рубин» довел счет до разгромного – гол на счету Ильи Самошникова.

Итоговый счет – 3:0, «Рубин» набрал 37 очков и вплотную приблизился к зоне еврокубков. Во втором матче воскресенья «Краснодар» играл на выезде с «Тамбовом».