Юрий Газинский Константин Тюкавин Даниил Фомин Краснодар происшествия спорт нео Юрий Газинский Константин Тюкавин Даниил Фомин Краснодар
/ russian.rt.com

Удаление Кайо в дебюте, дубль Тюкавина и пас Захаряна: как «Динамо» отыгралось с 0:2 и победило «Краснодар» в матче РПЛ

«Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Краснодаром» в рамках 23-го тура РПЛ. Южане открыли счёт уже на 11-й минуте, а в самом начале второго тайма удвоили преимущество.

Юрий Газинский отметился голом в третьей встрече подряд. Однако бело-голубым удалось совершить впечатляющий камбэк. Вышедший на замену 18-летний Константин Тюкавин оформил дубль, а воспитанник южан Даниил Фомин огорчил бывший клуб.

При этом хозяева большую часть противостояния вынуждены были действовать в меньшинстве из-за удаления Кайо Панталеана.Повышенная плотность в турнирной таблицеНесмотря на поражение ЦСКА от «Зенита» в среду, ситуация в турнирной таблице РПЛ осталась максимально запутанной.