Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Катар происшествия спорт чемпионат Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Катар

Маркус Рашфорд признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в декабре

Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд признан лучшим игроком клуба в декабре, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

После завершения чемпионата мира в Катаре «Юнайтед» в период с 21 по 31 декабря сыграл три матча. В игре Кубка лиги с «Бёрнли» (2:0) Рашфорд забил второй гол своей команды после передачи Скотта Мактоминея.

В победной встрече английской Премьер-лиги с «Ноттингем Форест» (3:0) англичанин стал автором победного гола, поразив ворота соперника на 19-й минуте, а спустя три минуты записал на свой счёт голевую передачу на Антони Марсьяля.