Маркус Рашфорд Эрик Тен Хаг Тен происшествия спорт самит Маркус Рашфорд Эрик Тен Хаг Тен

Тен Хаг прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» в матче с «Ноттингем Форест»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги с «Ноттингем Форест» (3:0). «Я доволен игрой и думаю, что на протяжении 90 минут мы её контролировали.

Был один момент, который мог изменить игру, и именно здесь нам нужно прибавлять, но в целом мы контролировали ход встречи. Мы почти позволили сопернику вернуться в игру, и «Манчестер Юнайтед» не может позволять себе такое, когда мы так хорошо начали.

Мы полностью диктовали ход матча, но в один момент всё могло измениться. Нам нужно этого избегать. Думаю, во втором тайме мы были гораздо более собранными и следили за ними.