Энтони Тейлор Маркус Рашфорд Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Энтони Тейлор Маркус Рашфорд Англия Лондон

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»: Нкетиа забил ответный мяч «канониров» на 24-й минуте

В эти минуты проходит матч 21-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Команды играют на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне (Англия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Счёт — 1:1.

На 24-й минуте Эдди Нкетиа сравнял счёт. В первом круге текущего сезона чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» со счётом 3:1.