Илья Марченко Англия Лондон атр Илья Марченко Англия Лондон
/ sport.bigmir.net

Марченко проиграл в первом раунде турнира АТР в Лондоне

Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл испанцу Фелисиано Лопесу в первом раунде турнира АТР серии 500 cinch Championships в британской столице Лондоне.В первом сете Марченко едва не проиграл действующему чемпиону турнира всухую, но при счете 0:5 смог взять один гейм и Лопес выиграл 6:1.

Вторая партия прошла в борьбе, которая завершилась тай-брейком. А там все решил единственный мини-брейк-пойнт, который Лопес реализовал при счете 6:6 и взял победное очко на своей подаче, выиграв сет со счетом 7:6 и матч.Напомним, что Илья Марченко впервые в нынешнем сезоне играл в основной сетке турнира Тура АТР.