Йохан Кройф Каспер Дольберг Австрия Украина Англия Италия Лондон Германия Швеция Чехия Дания Голландия Амстердам футбол Евро-2020 Йохан Кройф Каспер Дольберг Австрия Украина Англия Италия Лондон Германия Швеция Чехия Дания Голландия Амстердам
/ strana.ua

1/8 финала Евро 2020. В паре Уэльс - Дания определился первый четвертьфиналист турнира

чемпионата Евро-2020. В 1/8 финала они легко разбили Уэльс со счетом 4:0.Первые два мяча на на "Йохан Кройф Арене" в Амстердаме забил 23-летний форвард Каспер Дольберг (27-я и 48-я минуты).

На 88-й минуте Йоаким Меле, а на 90+4 Мартин Бретвейт установили окончательный результат.На 90-й минуту в валлийцев удален с поля Гарри Уилсон.В четвертьфинале датчане 3 июля в Баку встретятся с победителем матча Нидерланды - Чехия.Сегодня пройдет еще один поединок 1/8 финала.

В 22.00 на стадионе "Уэмбли" в Лондоне Италия сыграет против Австрии.Расписание матчей 1/8 финала на следующие дни:Победители в парах Англия - Германия и Швеция - Украина в 1/4 финала сыграют между собой.