Илья Илья Марченко - главные новости

26.09 / 11:32
спорт общество семья Теннисист Крутых продолжает возглавлять национальный рейтинг
Первой ракеткой Украины остается Алексей Крутых. При этом в рейтинге ATP он потерял семь пунктов и занимает 239-е место в мире.
21.02 / 22:59
футбол спорт общество Марченко вышел во второй круг Челленджера в Форли
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в 1/8 финала турнира серии ATP Challenger Tour в итальянском Форли.
21.02 / 10:22
спорт общество политика Марченко опустился на 62 строчки в рейтинге ATP
Первая ракетка Украины Илья Марченко опустился на 62 строчки в обновленном рейтинге ATP.
12.02 / 20:00
спорт общество google Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP в Дохе
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP 250 в Дохе.
31.01 / 11:38
спорт политика чемпионат Рейтинг ATP. Марченко сохранил позиции, Сачко поднялся на четыре строчки
По итогам Открытого чемпионата Австралии Илья Марченко остался на 164-м месте, а Виталий Сачко поднялся на четыре строчки и занимает 238-ю позицию.
08.11 / 17:38
atp Новости тенниса Марченко второй раз за неделю проиграл Броди покинул турнир в Братиславе
Первая ракетка Украины Илья Марченко прекратил борьбу на челленджере в Братиславе (Словакия).
03.11 / 18:13
спорт atp Марченко покинул турнир в Бергамо
Первая ракетка Украины Илья Марченко прекратил борьбу на турнире в итальянском Бергамо.
01.11 / 23:13
atp Новости тенниса Марченко стартовал с победы на турнире в Бергамо
Вторая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй круг турнира в итальянском Бергамо.
01.11 / 10:10
теннис общество Новости тенниса Марченко потерял четыре позиции в рейтинге ATP, три украинца обновили личные рекорды
Первая ракетка Украины Илья Марченко потерял четыре позиции в обновленном рейтинге ATP. Теперь 34-летний спортсмен занимает 154-ю строчку.
25.10 / 10:03
теннис общество Новости тенниса Рейтинг ATP: Марченко поднялся на 14 позиций, Сачко, Кравченко и Приходько обновили личные рекорды
В обновленном рейтинге ATP сразу три украинских теннисиста установили личные рекорды: Виталий Сачко (244), Георгий Кравченко (412) и Олег Приходько (678).
19.10 / 20:38
спорт atp Марченко — о победе над пятым сеяным Бубликом: Смог удерживать концентрацию на протяжении всего матча
Первая ракетка Украины Илья Марченко прокомментировал победу над Александром Бубликом из Казахстана на старте Кубка Кремля, который получил пятый номер посева.
19.10 / 15:43
atp Новости тенниса Марченко выбил пятого сеяного Бублика на старте Кубка Кремля
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй круг турнира ATP в Москве.
04.10 / 11:50
atp Рейтинг ATP. Марченко опустился на 15 строчек вниз
Первая ракетка Украины Илья Марченко опустился на 15 строчек в обновленном рейтинге ATP.
21.09 / 04:01
атр челленджер Марченко выбыл из Челленджера в Турции
Первая ракетка Украины Илья Марченко завершил выступления на турнире АТР серии Челленджер Istanbul Challenger Ted Open в Турции.
20.09 / 18:05
атр Марченко не прошел квалификацию турнира АТР в Казахстане
Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл на старте квалификации турнира АТР категории 250 Astana Open в казахстанском Нур-Султане.
19.09 / 21:08
atp Новости тенниса Марченко вышел во второй круг челленджера в Стамбуле
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй круг турнира серии ATP Challenger Tour в Стамбуле.
15.09 / 15:31
атр челленджер Марченко вышел во второй раунд Челленджера в Турции
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел во второй раунд турнира АТР серии Челленджер Istanbul Challenger Ted Open в Турции.
25.08 / 10:23
us open квалификация Марченко: Может, я и не хороший игрок, но определенно хороший боец
Первая ракетка Украины Илья Марченко поделился эмоциями после матча против немецкого теннисиста Тобиаса Камке в первом раунде квалификации US Open.
03.08 / 18:25
атр Марченко завершил выступления на турнире в Вашингтоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко завершил выступления на турнире АТР категории 500 Citi Open в американской столице Вашингтоне.
02.08 / 18:00
атр Марченко пробился в основную сетку турнира АТР в Вашингтоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко пробился в основную сетку турнира АТР категории 500 Citi Open в столице США Вашингтоне.
01.08 / 22:52
атр Марченко вышел в финал квалификации турнира АТР в Вашингтоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира АТР категории 500 Citi Open в столице США Вашингтоне.
23.07 / 04:16
атр Марченко проиграл во втором раунде турнира АТР в Мексике
Первая ракетка Украины Илья Марченко завершил выступления на турнире АТР категории 250 Mifel Open в мексиканском Лос-Кабос в одиночном разряде.
26.06 / 19:51
теннис Новости тенниса Марченко: «Попросил нашу федерацию меня даже не заявлять на Олимпиаду»
Первая ракетка Украины Илья Марченко прокомментировал свое решение не заявляться на Олимпийские игры в Токио. Также украинец оценил выступление на Уимблдоне.
26.06 / 17:25
спорт общество isport.ua Лучший украинский теннисист отказался от поездки на Олимпиаду
Илья Марченко предпочитает выступить на других турнирах во время Олимпийских игр. Первая ракетка Украины Илья Марченко заявил, что решил отказаться о возможного предоставления ему wild card для выступления на Олимпиаде в Токио.
22.06 / 23:39
самит Уимблдон Марченко: Поединок получился не самого высокого качества
Первая ракетка Украины Илья Марченко поделился мнением о первом раунде квалификации Уимблдонского Чемпионата.
22.06 / 19:48
Уимблдон квалификация Марченко прошел во второй раунд квалификации Уимблдлона
Первая ракетка Украины Илья Марченко прошел во второй раунд квалификации травяного мэйджора Уимблдон.
14.06 / 21:48
atp Новости тенниса Марченко проиграл Фелисиано Лопесу в первом раунде турнира ATP в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко потерпел поражение в первом раунде турнира серии ATP Tour 500 в Лондоне. Украинец уступил 39-летнему Фелисиано Лопесу из Испании.
14.06 / 21:28
атр Марченко проиграл в первом раунде турнира АТР в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл испанцу Фелисиано Лопесу в первом раунде турнира АТР серии 500 cinch Championships в британской столице Лондоне.
13.06 / 23:39
спорт атр Марченко сыграет в основной сетке турнира АТР в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко прошел в основную сетку турнира АТР категории 500 cinch Championships в столице Великобритании Лондоне.
12.06 / 16:51
atp Новости тенниса Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP в Лондоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP Tour 500 в Лондоне.
09.06 / 22:02
atp Новости тенниса Марченко проиграл Тиафо на челленджере в Ноттингеме
Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл Фрэнсису Тиафо во втором круге турнира серии ATP Challenger Tour в Ноттингеме.
31.05 / 10:02
теннис Рейтинг ATP: Стаховский опустился на одну строчку, Марченко сохранил свою позицию
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) представила обновленный 31 мая рейтинг спортсменов.
26.05 / 22:32
itf Марченко вышел в финал квалификации Ролан Гарроса
Первая ракетка Украины Илья Марченко вышел в финал квалификации французского турнира Болбшого Шлема Ролан Гаррос.
10.05 / 18:05
атр челленджер Марченко проиграл на старте Челленджера в Германии
Первая ракетка Украины Илья Марченко выбыл из розыгрыша турнира АТР серии Челленджер Neckarcup в немецком Хайльбронне.
04.05 / 18:15
атр челленджер Марченко завершил выступления на Челленджере в Чехии
Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл в стартовом раунде турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии.
03.05 / 14:22
atp Рейтинг ATP. Марченко поднялся на одну позицию, в топ-10 — без изменений
Первая ракетка Украины Илья Марченко поднялся на одну позицию в обновленном рейтинге ATP. Украинец расположился на 162-й позиции.
17.04 / 19:27
atp Новости тенниса Марченко проиграл представителю Индии на старте квалификации турнира в Барселоне
Первая ракетка Украины Илья Марченко проиграл представителю Индии Сумита Нагалу в первом раунде квалификации турнира ATP Tour 500 в Барселоне.
18.03 / 15:07
спорт общество isport.ua Марченко обыграл первого сеяного на турнире в Италии
Первая ракетка Украины продолжает успешное выступление в Биелле. Первая ракетка Украины Илья Марченко одержал победу в матче второго круга в рамках четвертого челленджера в Биелле.
05.03 / 18:20
Кубок Дэвиса Новости тенниса Кубок Дэвиса: Марченко добыл волевую победу над Цукерманом в стартовом матче
Первая ракетка Украины Илья Марченко принес национальной команде первое очко в противостоянии с Израилем в рамках Первой мировой группы Кубка Дэвиса.
27.02 / 13:09
Кубок Дэвиса Новости тенниса Марченко: «На бумаге Украина — явный фаворит в матче с Израилем»
Первая ракетка Украины Илья Марченко поделился ожиданиями от встречи со сборной Израиля в мартовском матче Кубка Дэвиса.
спорт общество isport.ua Марченко проиграл в финале квалификации турнира в Софии
Илья Марченко проиграл и не смог пробиться в основную сетку турнира ATP. Вторая ракетка Украины Илья Марченко проиграл в квалификации турнира АТР в Софии, уступив в двух сетах первому номеру посева французу Жилю Симону 2:6, 3:6.