Элина Свитолина Анастасия Севастова Марта Костюк Англия Латвия WTA Элина Свитолина Анастасия Севастова Марта Костюк Англия Латвия
/ sport.bigmir.net

Костюк проиграла Севастовой в первом раунде турнира WTA в Истборне

Украинская теннисистка Марта Костюу проиграла Анастасии Севастовой из Латвии в первом раунде турнира WTA категории 500 Viking International Eastbourne в Англии.Первый сет Севастова уверенно выиграла со счетом 6:1.

Во второй партии Костюк проигрывала 3:5, смогла отыграть матчбол и довести сет до победы на тай-брейке со счетом 7:6. Однако, уже в начале третьего сета Севастова реализовала брейк-пойнт, который Костюк отыграть не смогла, проиграв сет со счетом 6:4 и матч.Напомним, что Марта Костюк на турнире в Истборне также выступает в парном разряде вместе с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной.