Эндрю Манджапан Лос-Анджелес происшествия спорт чемпионат Эндрю Манджапан Лос-Анджелес

Манджапане забил за «Калгари» 15-й гол в 14 гостевых играх, повторив достижение Овечкина

В эти минуты в Лос-Анджелесе продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Лос-Анджелес Кингз» и «Калгари Флэймз».

По окончании второго периода гости ведут со счётом 3:2.Нападающий «Калгари» Эндрю Манджапане стал автором заброшенной шайбы на 15-й минуте встречи.

Этот гол стал 15-м для форварда в 14 гостевых матчах клуба в текущем сезоне. По этому показателю он уступает лишь Патрику Лайне, который в сезоне-2018/19, выступая за «Виннипег Джетс», сумел забросить 15 шайб за десять игр.