Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин США Вашингтон Лос-Анджелес спорт чемпионат Александр Овечкин США Вашингтон Лос-Анджелес

Овечкин не нанёс ни одного броска в третьем периоде матча с «Кингз» при 16 за первые два

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Лос-Анджелес Кингз».

Встреча завершилась победой гостей – 3:2. Александр Овечкин провёл на льду 27 минут и 7 секунд. Это его третье игровое время с 2010 года.

Российский нападающий нанёс 16 бросков за первые два периода, шесть из них — в створ ворот. При этом в третьем игровом отрезке на счету Овечкина ни одного броска.