Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Адриан Кемпе Вашингтон Лос-Анджелес спорт конференция чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Адриан Кемпе Вашингтон Лос-Анджелес

«Вашингтон» уступил «Лос-Анджелесу», Овечкин завершил встречу с показателем полезности «-2»

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» – «Лос-Анджелес Кингз» завершился победой гостевой команды – 3:2.Отметим, что по ходу встречи столичный клуб вел со счетом 2:0.

Авторами заброшенных шайб стали Коннор Макмайкл (8-я минута) и Джастин Шульц (34). Однако соперники смогли не только отыграться, но и выйти вперед – голы забили Блейк Лизотт (38), Кристиан Воланин (43) и Адриан Кемпе (50).Российские игроки «Кэпиталз», а именно форвард Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов провели на льду 27 минут 18 секунд и 20 минут 45 секунд соответственно.

Оба хоккеиста закончили матч с коэффициентом полезности «-2».Добавим, что «Вашингтон» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 43 очка.