Антони Марсьяль Джесси Лингард Англия футбол спорт Лига Европы Антони Марсьяль Джесси Лингард Англия
/ aif.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Игроки английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» одержали победу над соперниками из австрийского ЛАСКа в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в среду в Манчестере, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.Первый гол в игре забил защитник австрийской команды Филипп Визингер на 55-й минуте матча.Через две минуты футболист «Манчестера» Джесси Лингард сравнял счет.

На 88-й минуте победный гол провел Антони Марсьяль.Благодаря этой победе английский клуб вышел в четвертьфинал турнира.Ранее сообщалось, что английские клубы «Манчестер Юнайтед» и «Челси» по итогам завершившегося чемпионата Англии по футболу сыграют в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020/21.В заключительном туре первенства «Манчестер.