Филипп Визингер - главные новости

18.03 / 19:02
спорт конференция рубль Форвард ПСВ Захави – лучший игрок недели в Лиге конференций
Эран Захави. 34-летний израильтянин оформил дубль в матче с «Копенгагеном» (4:0).
12.11 / 11:38
футбол сборная Украины товарищеские матчи Соперники Украины по Евро-2020: Австрия разгромила Люксембург, Нидерланды сыграли вничью с Испанией
В отличие от нашей команды, конкуренты не проигрывали. Как и сборная Украины, которая проиграла полякам, в среду, 11 ноября, свои товарищеские матчи сыграли соперники нашей команды по чемпионату Европы 2020 - Австрия и Нидерланды.
12.11 / 00:33
спорт Сборная Австрии на выезде разгромила команду Люксембурга
Контрольная встреча сборных Люксембурга и Австрии завершилась с результатом 0:3.На 61-й и 83-й минутах авторами голов стали Гернот Траунер и Адриан Грбич. В компенсированное время отличился Филипп Визингер (90+3).В составе команды Люксембурга первый тайм отыграл полузащитник «Тамбова» Себастьян Тилль.14 ноября люксембуржцы сыграет на выезде со сборной Кипр.15 ноября сборная Австрии примет команду Северной Ирландии.
06.08 / 12:24
технологии спорт Дом и интерьер Сыграны ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги Европы
После долгого перерыва сыграны ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги Европы. «Интер» в ответной встерче обыграл испанский «Хетафе» со счетом 2:0. Забили Ромелу Лукаку и Кристиан Эриксен.
06.08 / 01:14
происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) «Манчестер Юнайтед» и «Интер» вышли в четвертьфинал Лиги Европы
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу на домашнем поле над австрийским «ЛАСК» со счетом 2:1 и вышел четвертьфинал Лиги Европы.
06.08 / 01:07
футбол спорт Лига Европы «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Лиги Европы
Игроки английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» одержали победу над соперниками из австрийского ЛАСКа в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая в среду в Манчестере, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.Первый гол в игре забил защитник австрийской команды Филипп Визингер на 55-й минуте матча.Через две минуты футболист «Манчестера» Джесси Лингард сравнял счет.
06.08 / 00:25
футбол спорт общество Лига Европы УЕФА "Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги Европы
Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 победили австрийский ЛАСК в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.
06.08 / 00:11
спорт «Манчестер Юнайтед» одержал победу над ЛАСКом и пробился в четвертьфинал Лиги Европы
Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба, в составе которого голами отметились Джесси Лингард (57-я минута) и Антони Марсьяль (88), у австрийской команды отличился Филипп Визингер (55).Напомним, что первая встреча, которая прошла в Австрии, завершилась со счетом 5:0 в пользу «Манчестер Юнайтед», который по сумме двух встреч вышел в следующий раунд Лиги Европы.
05.08 / 23:56
происшествия спорт общество «Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала Лиги Европы, обыграв ЛАСК
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» принимал ЛАСК. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой английской команды со счётом 2:1. Во втором тайме, на 55-й минуте, защитник ЛАСКа Филипп Визингер открыл счёт.
05.08 / 23:55
происшествия спорт МЮ пробился в 1/4 финала ЛЕ после домашней победы над ЛАСК
«Манчестер Юнайтед» обыграл австрийский клуб ЛАСК в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (2:1).Причём хозяевам пришлось отыгрываться после гола Филиппа Визингера: ответный мяч забил Джесси Лингард.