Серхио Регилон Украина Италия Испания Севилья футбол Рома Лига Европы Серхио Регилон Украина Италия Испания Севилья
/ ru.espreso.tv

"Севилья" победила "Рому" и вышла в четвертьфинал Лиги Европы

Об этом сообщает Еспресо.TV . Счет в матче открыл Серхио Регилон, который забил на 22-й минуте. В конце первого тайма Юссеф Эн Несири удвоил преимущество "Севильи".

В четвертьфинале испанцы сыграют с победителем пары "Олимпиакос" - "Вулверхэмптон" (первый матч 1:1). Лига Европы 1/8 финала 6 августа, четверг "Севилья" (Испания) - "Рома" (Италия) 2:0 Голы: Регилон, 22, Эн Несири, 44 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!