Антони Марсьяль Скотт Мактоминый Англия фк манчестер сити фк манчестер юнайтед Антони Марсьяль Скотт Мактоминый Англия

«Манчестер Юнайтед» во второй раз в сезоне обыграл «Манчестер Сити»

В 29-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Ключевой гол на 30-й минуте забил Антони Марсьяль.

После аккуратного навеса Бруну Фернандеша со штрафного французский нападающий нанес точный удар с лета в ближний угол ворот Эдерсона.

На шестой добавленной минуте мяч в ворота «горожан» направил Скотт Мактоминей, воспользовавшись ошибкой вратаря гостей, который сделал неточный пас рукой.