Александр Большунов Ангелина Голикова Павел Кротов Норвегия Красноярск общество самит Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Александр Большунов Ангелина Голикова Павел Кротов Норвегия Красноярск
/ russian.rt.com

Непобедимый марафонец: Большунов во второй раз подряд выиграл гонку на 50 км в Норвегии

Александр Большунов одержал победу в марафонской гонке на 50 км и практически гарантировал себе «Большой хрустальный глобус» по итогам сезона.

Конькобежка Ангелина Голикова выиграла один из забегов на 500 метров в финале Кубка мира и заняла второе место в общем зачёте наряду с Данилой Семериковым, отметившимся в стайерском рейтинге.

Павел Кротов завоевал серебро в акробатике на этапе Кубка мира в Красноярске и вместе с Максимом Буровым завершил сезон в первой тройке этой дисциплины.