Мохамед Салах Маркус Рашфорд Андрей Ярмоленко Англия Ливерпуль Манчестер Юнайтед Новости футбола Мохамед Салах Маркус Рашфорд Андрей Ярмоленко Англия Ливерпуль

Манчестер Юнайтед в зрелищном матче выбил Ливерпуль из Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Ливерпуль — 3:2.В первом тайме команды обменялись голами: на гол Мохамеда Салаха Манчестер Юнайтед ответил точным ударом Мэйсона Гринвуда после паса Маркуса Рашфорда.После перерыва уже Гринвуд ассистировал Рашфорду — этот мяч вывел Красных дьяволов вперед, но уже через несколько минут счет стал снова равным — дубль оформил Салах.А победу Манчестер Юнайтед в этом матче принес Бруну Фернандеш, который вышел на поле во втором тайме.

Португалец забил прямым ударом со штрафного.В следующем раунде Кубка Англии Манчестер Юнайтед сыграет против Вест Хэма, за который выступает Андрей Ярмоленко.