Маркус Рашфорд Андрей Ярмоленко Скотт Мактоминый Англия футбол фк манчестер юнайтед Маркус Рашфорд Андрей Ярмоленко Скотт Мактоминый Англия
/ telegraf.com.ua

Манчестер Юнайтед Вест Хэм 1:0 видео гола и обзор матча 1/8 финала Кубка Англии 09.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 9 февраля, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 1/8 финала Кубка Англии-2021 принимал "Вест Хэм". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Матчи манчестерских клубов в еврокубках перенесли из-за коронавируса Манкунианцы владели преимуществом, однако забили свой единственный гол в игре только в первом экстра-тайме.

На 97-й минуте встречи шотландский хавбек Скотт Мактоминей точно пробил с лету с метров 12-и после скидки Маркуса Рашфорда. Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вышел в старте, однако был заменен на 54-й минуте.