Дэвид Мойес Андрей Ярмоленко Скотт Мактоминый Украина Англия Шотландия происшествия спорт Дэвид Мойес Андрей Ярмоленко Скотт Мактоминый Украина Англия Шотландия
/ kp.ua

Ярмоленко травмировался в игре с "Манчестер Юнайтед"

В поединке 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" переиграл "Вест Хэм" в экстрайме (1:0). После нулевой ничьей в основное время были назначены два тайма по 15 минут, и единственный гол забил шотландский полузащитник Скотт Мактоминей на 97-й минуте игры.

До этого на поле уже не было Андрея Ярмоленко. Украинец получил травму и был заменен в начале второго тайма. После игры главный тренер "молотобойцев" Дэвид Мойес рассказал о степени повреждения Ярмоленко. - Огбонна получил травму лодыжки, а Ярмоленко немного растянул связки колена.

Так что, посмотрим, как они будут выглядеть завтра. Надеюсь, все не так уж плохо, - резюмировал Мойес. Ранее мы сообщали, что в поединке 22-го тура Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд