Маркус Рашфорд Бруну Фернандеш Англия Лондон происшествия спорт Шоу бизнес Маркус Рашфорд Бруну Фернандеш Англия Лондон

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве удержал домашнюю победу над «Кристал Пэлас»

Сегодня, 4 февраля, состоялся матч 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» играл с «Кристал Пэлас».

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестер. Стартовый свисток главного арбитра Андре Марринера прозвучал в 18:00 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Первая половина встречи прошла под полным контролём игроков хозяев. На седьмой минуте полузащитник Бруну Фернандеш вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти, и в оставшееся время тайма имели ещё возможности для взятия ворот, но счёт остался тем же.