Маркус Рашфорд Маркос Алонсо Жюль Кунде Англия Испания спорт Маркус Рашфорд Маркос Алонсо Жюль Кунде Англия Испания

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в первом матче 1/16 Лиги Европы

Завершился проходивший сегодня, 16 февраля, на стадионе «Спотифай Камп Ноу» в Барселоне, Испания, первый матч 1/16 финала Лиги Европы между местной «Барселоной» и английским «Манчестер Юнайтед».

Встреча завершилась вничью 2:2. В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, несмотря на несколько опаснейших моментов у ворот «Барселоны.

Во втором тайме счёт был открыт на 50-й минуте усилиями защитника каталонцев Маркоса Алонсо, забившего головой после подачи Рафиньи с углового (1:0).