Маркус Рашфорд Маркос Алонсо Жюль Кунде Англия Испания спорт Маркус Рашфорд Маркос Алонсо Жюль Кунде Англия Испания

Голы Рашфорда и Рафиньи — в видеообзоре матча ЛЕ «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»

Вчера, 16 февраля, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы встречались испанская «Барселона» и английский «Манчестер Юнайтед».

Команды играли на стадионе «Спотифай Камп Ноу» в Барселоне (Испания). Итоговый счёт — 2:2. В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга.

Во второй половине счёт был открыт на 50-й минуте усилиями защитника каталонцев Маркоса Алонсо, забившего головой после подачи Рафиньи с углового (1:0).