Маркус Рашфорд Пол Тирни Англия Аргентина происшествия спорт Шоу бизнес Маркус Рашфорд Пол Тирни Англия Аргентина

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лидс» благодаря голам Рашфорда и Гарначо

Завершился матч 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед». Команды играли на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе (Англия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни. «Манчестер Юнайтед» одержал победу со счётом 2:0.Первый гол в матче на 80-й минуте забил нападающий гостей Маркус Рашфорд.

Ему ассистировал Люк Шоу. Через пять минут аргентинский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо с передачи Ваута Вегорста установил окончательный счёт в матче — 2:0.«Манчестер Юнайтед» поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ сезона-2022/2023, набрав 46 очков после 23 матчей. «Лидс Юнайтед» находится на 17-й строчке, заработав 19 баллов после 22 игр.