Рафаэль Варан Ольга-Гуннар Сульшера Англия происшествия спорт чемпионат Рафаэль Варан Ольга-Гуннар Сульшера Англия

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Вулверхэмптон», Варан отдал результативную передачу

В третьем туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Вулверхэмптоном» со счетом 1:0.Единственный гол на 80-й минуте забил форвард манкунианцев Мэйсон Гринвуд.

Англичанин пройдя на дриблинге по правому краю, ворвался в штрафную и отправил мяч в нижний угол ворот. Ассистировал Мэйсону новичок команды Рафаэль Варан, проводивший свою дебютную игру.Также первую встречу в основном составе начал еще один новобранец Джэйсон Санчо.

Вингер провел на поле 72 минуты, но результативными действиями не отметился.Таким образом, команда Оле-Гуннара Сульшера с семью очками поднялась на третью позицию.