Пол Погба Ольга-Гуннар Сульшера Англия Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Пол Погба Ольга-Гуннар Сульшера Англия

Манчестер Юнайтед вырвал победу у Вулверхэмптона

Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Вулверхэмптон (1:0) в третьем туре английской Премьер-лиги.Первого гола в матче зрителям пришлось ждать 80 минут.

До этого ближе всех к тому, чтобы вывести Красных Дьяволов вперед были Поль Погба и Мэйсон Гринвуд, но их ударам не хватило точности.Создали свои шансы для взятия ворот и Волки.

Де Хеа парировал опасные удары Ромена Саисса и Франсишку Тринкана.На 81-й минуте Гринвуд все-таки пробил Жозе Са и подарил манкунианцам победу.Красные Дьяволы с семью очками поднялись на третью строчку АПЛ.