Хесус Навас Феликс Цвайер Англия Германия Берлин Испания спорт общество пандемия Хесус Навас Феликс Цвайер Англия Германия Берлин Испания

«Манчестер Юнайтед» — «Севилья»: Навас отыграл один мяч

В эти минуты проходит первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Севилья». Игра проходит в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Бригаду арбитров возглавляет Феликс Цвайер (Берлин, Германия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Лига Европы. 1/4 финала. 1-й матч 13 апреля 2023, четверг. 22:00 МСК Манчестер Юнайтед Манчестер, Англия 2-й тайм 2 : 1 Севилья Севилья, Испания 1:0 Забитцер – 14'   2:0 Забитцер – 21'   2:1 – 84' На 85-й минуте матча полузащитник «Севильи» Хесус Навас сократил разницу в счёте.