Энтони Тейлор Маркус Рашфорд Англия Лондон спорт ПАСЕ чемпионат Энтони Тейлор Маркус Рашфорд Англия Лондон

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: «шпоры» отыграли один мяч

Сегодня, 27 апреля, в матче 33-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Игра проходит на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон).

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Англия). Стартовый свисток прозвучал в 22:15 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Англия - Премьер-лига. 33-й тур 27 апреля 2023, четверг. 22:15 МСК Тоттенхэм Хотспур Лондон 2-й тайм 1 : 2 Манчестер Юнайтед Манчестер 0:1 Санчо – 7'   0:2 Рашфорд – 44'   1:2 Порро – 56' На 56-й минуте встречи защитник «шпор» Педро Порро отквитал один мяч. «Тоттенхэм» всё ещё проигрывает – 1:2.