Маркус Рэшфорд Англия Испания спорт история самит Маркус Рэшфорд Англия Испания
/ mir24.tv

«Манчестер Юнайтед» разгромил испанский «Реал Сосьедад» в матче ЛЕ

Англичане из «Манчестер Юнайтед» забили испанскому «Реал Сосьедад» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы четыре гола. В свои же ворота не пропустили ни одного мяча соперников.

Игра завершилась со счетом 4:0. У победителей отличились Бруну Фернандеш, отправивший в ворота испанцем два мяча – на 27-й и 57-й минутах, Маркус Рэшфорд – гол на 64-й минуте и Дэниел Джеймс – на 90-й.

Для «Манчестер Юнайтед» эта победа – самая крупная на выезде над испанскими соперниками в истории еврокубков. Ранее подобным рекордом мог похвастаться «Ньюкасл» с победой 2004 года над «Мальоркой» на выезде со счетом 3:0.