Микель Оярсабаль Манчестер Юнайтед Новости футбола Лига Европы Микель Оярсабаль

Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Реалом Сосьедад и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Реалом Сосьедад, но прошел в следующий раунд турнира.

Первая игра между командами завершилась победой МЮ со счетом 4:0.В первом тайме гости получили хороший шанс выйти вперед, но Микель Оярсабаль не реализовал пенальти, пробив мимо.После перерыва Манчестер Юнайтед забил свой гол, но мяч Акселя Туанзебе был отменен после просмотра видеоповтора.Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится в пятницу, 26 февраля.Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад 0:0На 14-й минуте Оярсабаль не реализовал пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com