Алексей Теллес Давид Де-Хеа Англия спорт Рома Манчестер Юнайтед Алексей Теллес Давид Де-Хеа Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Юнайтед обыграл Гранаду и вышел в полуфинал Лиги Европы

Английский Манчестер Юнайтед одержал победу над испанской Гранадой в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.Хозяева открыли счет очень быстро — Эдинсон Кавани в одно касание замкнул скидку Поля Погба после паса Алекса Теллеса.

Таким образом Манчестер Юнайтед обеспечил себе безопасный отрыв по сумме двух матчей и игра успокоилась. В первом тайме только Бруну Фернандеш с лету пробил выше ворот в ответ на два неточных удара у Гранады и команды ушли на перерыв при счете 1:0.После перерыва характер игры не особенно изменился — все так же спокойно с редкими неточными ударами обеих команд.

За четыре минуты до конца основного времени Виктор Диас хорошо пробил издали, но вратарь хозяев Давид Де Хеа обезвредил этот удар.