Поль Погба Давид Де-Хеа Лоренцо Пеллегрини Бруну Фернандеш Англия Португалия происшествия спорт Дом и интерьер Поль Погба Давид Де-Хеа Лоренцо Пеллегрини Бруну Фернандеш Англия Португалия

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первой полуфинальной встрече Лиги Европы

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» дома одержал победу над итальянской «Ромой» с результатом 6:2.

Португальский полузащитник хозяев Бруну Фернандеш открыл счет на девятой минуте после передачи Эдинсона Кавани, но затем римляне добились перевеса 2:1.

На 15-й Лоренцо Пеллегрини реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой Поля Погба, а затем мяч в ворота Давида Де Хеа переправил Эдин Джеко, замкнув прострел все того же Пеллегрини.Однако в итоге «МЮ» победил с крупным счетом, забив четыре гола во втором тайме.