Пол Погба Лоренцо Пеллегрини Бруну Фернандеш Англия Израиль спорт общество Пол Погба Лоренцо Пеллегрини Бруну Фернандеш Англия Израиль
/ iz.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в полуфинале Лиги Европы

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» на домашней арене одержали волевую победу над итальянской «Ромой» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.Встреча прошла 29 апреля на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась счетом 6:2 в пользу хозяев, при этом англичане к концу первого тайма отставали со счетом 1:2.В составе победителей полузащитник Бруну Фернандеш и нападающий Эдинсон Кавани оформили по дублю, по одному голу забили хавбек Поль Погба и форвард Мэйсон Гринвуд.У римлян в первом тайме ворота соперников поразили полузащитник Лоренцо Пеллегрини, который успешно реализовал пенальти, и нападающий Эдин Джеко.