Антонио Рюдигер Англия Челси апл Антонио Рюдигер Англия Челси
/ news.bigmir.net

Шеффилд Юнайтед - Челси 1:2 Видео голов и обзор матча АПЛ

В матче 23-го тура чемпионата Англии Шеффилд Юнайтед на своем поле принимал Челси."Синие" открыли счет под конец первого тайма - Маунт пробил без шансов для вратаря хозяев.

Вначале второй сорокапятиминутке Шеффилд Юнайтед сумел отыграться, а вернее автоголом отличился Антонио Рюдигер, который отдал непонятный пас на Менди.Челси вышел вперед на 58-й минуте встречи после реализованного пенальти Жоржиньо.

До конца матча Шеффилд пытался сравнять счет, однако все старания были безрезультатными.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Шеффилд Юнайтед - Челси:Шеффилд Юнайтед — Челси 1:2Голы: Рюдигер, 54 (в свои ворота) — Маунт, 43, Жоржиньо, 58 (пен.)Шеффилд Юнайтед: Рэмсдейл  — Богл, Башем, Иган, Брайан (Шарп, 68) — Лоу, Норвуд (Брюстер, 86),