Александр Зинченко Габриэль Жезус Ферран Торрес Англия Манчестер Сити апл Александр Зинченко Габриэль Жезус Ферран Торрес Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Сити — Шеффилд Юнайтед 1:0 видео гола и обзор матча

Манчестер Сити минимально обыграл Шеффилд Юнайтед в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии.Единственный гол на 9-й минуте забил Габриэль Жезус, а результативную передачу в свою статистику занес Ферран Торрес.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и сыграл весь матч.

В середине второго тайма у украинца была возможность удвоить счет, однако удар Зинченко парировал вратарь Шеффилд Юнайтед Эрон Рэмсдейл.После этой победы Манчестер Сити вышел в лидеры чемпионата Англии, а Шеффилд Юнайтед по-прежнему занимает последнее, 20-е место.Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед - 1:0Гол: Габриэл Жезус, 9Манчестер Сити: Эдерсон - Зинченко, Диаш, Лапорт, Уокер - Фернандиньо, Силва, Гюндоган - Габриэл Жезус, Торрес