Габриэла Жезуса Бразилия спорт Дом и интерьер Габриэла Жезуса Бразилия

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Челси» благодаря голу Габриэла Жезуса

Футболисты «Манчестер Сити» переиграли «Челси» в гостевом матче 6-го тура английской премьер-лиги.Единственный гол в этой встрече на свой счет записал бразильский нападающий гостей Габриэл Жезус (53-я минута).После этой игры «Манчестер Сити» набрал 13 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице АПЛ. «Челси», имея в активе также 13 очков, опустился на четвертую строчку.В следующем туре «горожане» сыграют на выезде против «Ливерпуля», а лондонская команда дома встретится с «Саутгемптоном».АПЛ 6-й тур «Челси» - «Манчестер Сити» - 0:1 (0:0) Гол: Жезус, 53.«Челси»: Менди, Джеймс (Тиаго Силва, 29), Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо, Ковачич, Жоржиньо (Лофтус-Чик, 76), Канте (Хавертц, 60), Лукаку, Вернер.«Манчестер Сити»: Эдерсон,.