Мартинес Лаутаро Месси Лионель Бразилия Аргентина Буэнос-Айрес Уругвай футбол Популярное чм-2022 Мартинес Лаутаро Месси Лионель Бразилия Аргентина Буэнос-Айрес Уругвай

Аргентина обыграла Перу, Бразилия победила Уругвай в квалификации ЧМ-2022

Футбол. Сборная Аргентины одолела Перу в матче квалификации ЧМ-2022. Игра состоялась в Буэнос-Айресе и закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола на 43-й минуте стал Лаутаро Мартинес. Лионель Месси провёл на поле 90 минут, не отметившись результативными действиями.

Аргентина набрала 25 очков и занимает 2-е место в таблице. В другом поединке Бразилия взяла верх над Уругваем (4:1). Дубль оформил Рафинья, ещё по голу забили Неймар и Габриэл Барбоса.